Спросить бесплатно

Пожалуйста вчера вышел закон о поправках в ук рф.распространяются ли поправки на статья 161 часть 2 п.п.

«а,г» ук рф.

вопрос №9243181
прочитан 27 раз

Последние изменения были лишь в 2003 г.

Похожие вопросы

юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Татьяна! Порядок подачи кассационной жалобы определен в ст.401.3 и 401.4 Уголовно-процессуального кодекса РФ Статья 401.3. Порядок подачи кассационных жалобы, представления 1.


юрист Хатамов Фарход Ортикович:

Наталия! Если все факты Вами изложены правильно,то эти доказательства вряд ли могут признать недопустимыми. Однако если по делу найдутся другие факты отрицающее эти доказательства,


адвокат Матушанская Ирина Валерьевна:

Можно и по п. 9 и по п.2. Освободить от наказания осужденных к лишению свободы на срок до пяти лет включительно за умышленные преступления,


адвокат Прохорова Айгуль Рифгатовна:

Какие внесены поправки по статья 161 часть 2 и статья 158 часть 3 Никаких поправок не внесено, с чего Вы взяли что их вообще будут вносить?


адвокат Иванов Сергей Анатольевич:

Что,вы теряете. Естественно заявите ходатайство на следствии или в суде ,если дело уже находится там,о проведение почерковедческой экспертизы,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X