Важно узнать - Может ли суд проигнорировать отправленные почтой документы без уведомления? Целесообразно ли повторно отправить документы с уведомлением?

• г. Таганрог

Отправил в суд почтой документы - Заявление на составление мотивированного решения суда и Краткую Апелляционную жалобу. Отправил заказным письмом без уведомления. Может ли суд проигнорировать письмо? Стоит ли (и можно ли) отправить документы повторно заказным письмом с уведомлением?

Ответы на вопрос (1):

Суд не проигнорирует письмо. Уведомление является доказательством того, что такого-то числа суд получил Ваши документы