Возможно ли подписание протокола гаражного кооператива председателем, если первый председатель отказался подписывать из-за фальсификации?

• г. Москва

Может ли подписывать протокол общего собрания гаражного кооператива председатель внеочередного общего собрания, если первый председатель отказался от подписи за фальсификацию в протоколе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может

Здравствуйте. Да, может

Фальсификацию нельзя подписывать.