Имею кредиты, платить стало не чем. Кто бы мог помочь провести меня через суды с объявлением банкротом?

• г. Кондопога

Ответы на вопрос (1):

чтобы Вас признать банкротом нужно для начала провести процедуру реструктуризации Вашей задолженности. Общая сумма долгов должна быть не менее 500 тыс. И если Вы трудоспособный и не имеете инвалидности, то данная процедура вряд ли вероятна.