Могу ли я оформить льготы по квартплате с за должностью при продлении инвалидности моего ребенка?

• г. Карпинск

У меня ребенок инвалид... Инвалидность нам дали на год, но я не знала что есть льготы по квартплате... Сейчас нам продлили инвалидность еще на год, но у нас есть за должность... Могу ли я оформить льготу по квартплате с за должностью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет. При наличии долгов льготы и субсидии не предоставляются.