Вопрос о возможности возврата земельного участка или денег при сделке по расписке

• г. Ахтубинск

Хотел бы узнать можно ли что то забрать по расписке. Опишу судь дела. Я Иванов. И.И. ПАСПОРТ ДАННЫЕ. ОБЯЗУЮСЬ ПЕРЕДАТЬ 500 ТЫС РУБ ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СТРЕЛЬЦОВУ. К.К. РАСПОЛОЖЕННЫЙ ПО АДРЕСУ КИРОВА 5. ПОСЛЕ СОГЛОСОВАНИЕ МЭРА Г ЛЕНИНСКА. ФАКТ ПЕРЕСТУПКИ ПРАВ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА. ЧИСЛО РОСПИСЬ. ЗЕМЛЮ Я ЕМУ ПЕРЕУСТУПИЛ. А ДЕНЕГ ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛ. МОГУ ЛИ Я ЗАБРАТЬ ОБРАТНО УЧАСТОК ИЛИ ДЕНЬГИ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с иском в суд и на основании расписки требуйте взыскания денег.