Отсутствие выплат после сокращения - есть ли право на выплату за вторую часть декабря?

• г. Николаевск-на-Амуре

С 14 ноября подверглась сокращению и получила пособие (выходное), по истечению времени и до настоящего дня никаких выплат больше не произошло и по словам гл. бухгалтера не будет. Подскажите пожалуйста следует ли мне выплата хотя бы за вторую часть декабря, поскольку бюджет был расчитан на меня до конца года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при сокращении вы должны получить денежную компенсацию в размере среднемесячной зарплаты за 2 месяца. За 3-ий месяц Вам тоже могут выплатить -если вы в течении 14 дней обратились в ЦЗН и не были трудоустроены