Мать одиночка с пятим детьми и небольшим домом ищет возможность получить жилищный сертификат

• г. Екатеринбург

Мы многодетная семья. Еще и малоимущая. Купив 2-х комнатную квартиру с вложением материнского капиталя, мы выделили доли детям, а свою большую долю я подарила своей маме. У меня в собственности остался только частный дом площадью 45 кв.м. Могу ли я в такой ситуации получить жилищный сертификат. Я мать одиночка и у меня скоро будет пятый ребенок. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я в такой ситуации получить жилищный сертификат. Я мать одиночка и у меня скоро будет пятый ребенок.свою большую долю я подарила своей маме.

---нет конечно не можете.