Можно ли восстановить ребенка в его законных правах.

• г. Москва

Мой 14-ти летний сын был прописан у отца, где тот являлся собственником в октябре 2009 года пебенок был выписан из квартиры по решению суда. Можно ли восстановить ребенка в его законных правах.

Ответы на вопрос (2):

чтобы ответить на ваш вопрос вам необходимо обратиться к адвокату на очную консультацию со всеми имеющимися у вас документами, в том числе с решением сду, а почему так поздно спахватились уже пропустили срок на подачу кассационной жалобы? Но можно еще использовать право на подачу надзорной жалобы. Готов предложить вам свои услуги. Удачи

Нужно ознакомиться с решением суда, и, желательно, другими документами по делу. Советую обратиться на консультацию к адвокату очно.