Может ли бывший муж требовать алименты на второго ребенка и разделить их среди двух детей?

• г. Пермь

Вопрос такой: может ли бывший муж взыскать с меня алименты, которые он выплачивает на нашего сына? Он женился и есть в новом браке второй ребенок (1,5 года). Эти 1,5 года алименты не разделялись на 2-х детей, теперь пришел иск о взыскании с меня алиментов и дальнейшем их разделе между 2-мя детьми.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Взыскать не сможет.