Как помешать получению видо на жительство племяницей мужа из-за проблем с законом?

• г. Москва

Мой муж гр. Азербайджана его родственники тоже. В данный момент его племянница подала документы для получения вида на жительство. ЕЕ отец это муж родной сестры моего мужа отсидел 20 лет за убийство, потом сидел за махинации с ювелирными изделиями. Мой муж тоже много раз сидел. И сейчас у них идет спор за дом в Азербайджане где прописана сестра мужа. Они сейчас пишут заявления в полицию что бы арестовали моего мужа. Я сама гр.РФ прописка московская. Как можно помешать племяннице мужа сделать гражданство, а еще лучше как на них оформить депортацию. Я в данный момент нахожусь в Азербайджане и не смогу ответить на звонок. Пожалуйста ответьте мне на почту а когда я приеду в Москву свяжусь сама с вами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак не помешаете