Расчет алиментов в ситуации, когда супруг имеет второго ребенка - какое количество процентов может быть назначено?

• г. Керчь

Я живу в браке. С нами живёт наш несовершеннолетний ребёнок. От первого брака у меня второй ребёнок. 25% своих доходов я отсылал по почте самостоятельно. Но её это не устраивает (сомневается в объёме выплат) и решила оформить через суд алименты. Сколько в процентах могут назначить алименты, ведь со мной живёт второй ребёнок, нуждающийся в финансировании?

С уважением, Виктор. musienko.viktor@bk.ru

Ответы на вопрос (1):

Если на второго ребенка не взысканы алименты, то она вправе взыскать 25% Вашего дохода.