Возможно ли получить налоговый вычет за покупку земельного участка с домом и расходы на строительство нового дома согласно статье 220 Налогового кодекса?

• г. Юрьев-Польский

Возможно ли получить налоговый вычет в совокупности: купила зем. участок с домом, старый сломали строим новый, т.е. получить налоговый вычет от покупки земли с домом и затрат на строительство нового дома, в 220 ст. НК мне не совсем понятно.

Ответы на вопрос (1):

сможете получить - в ст. 220 НК все конкретно изложено - должно быть подтверждение затрат