Непонятный звонок после получения консультации от юриста – аферисты или реальная помощь?

• г. Москва

Рано утром получила консультацию от юриста, в письменном виде на сайте, вопрос 9240673. Заявку на помощь юриста не оставляла. А в обед мне позвонили со словами-ну что у вас случилось, меня записали на бесплатный прием к юристу. Меня приглашают приехать в юр.контору на м.Добрынинская, Люсиновская д.36.Такое возможно, может это аферисты, а не юристы?!

Ответы на вопрос (4):

Вероятнее всего, Вы столкнулись с навязчивой рекламой юридических услуг. Я бы не стал обращаться к специалистам, которые "затаскивают" своих клиентов в принудительном порядке.

Может юристы, а может аферисты.

Естественно, приглашая Вас на бесплатную консультацию, юристы рассчитывают на заключение договора на оказание платных услуг.

Привлечение клиентов.

Навязчивость конечно настораживает.

Вам нужно обратиться к администрации сайта и сообщить о происшедшем и о том. кто конкретно из юристов Вам давал консультацию, а потом стал без Вашей просьбы и заявки звонить и предлагать услуги, зазывая бесплатным приемом.

Вам следует ОБЯЗАТЕЛЬНО пожаловаться по данному факту Администратору данного сайта !!!

Дело в том, что юристам на сайте недоступны сведения (телефоны и т.д.) клиентов.

Клиенты могут сами предоставить выбранному специалисту свои телефоны.

То есть Ваши контакты "добыты" для кол.центров незаконным путем...