Ответственность поставщика за непредоставление документов подтверждающих оплату наличными расчетами при отгрузке товара

• г. Санкт-Петербург

Если при отгрузке товара поставщик не предоставляет документы, подтверждающие оплату наличным расчетом, а только товарную накладную и счет-фактуру, и вдруг заявляет об образовавшейся задолженности в его пользу, т.к. несколько заказов прошлого года якобы не были оплачены (возможно, просто их водитель не сдал деньги за них), могу ли я пожаловаться на него за непредоставление этих документов. Какая ответственность предусмотрена за непредоставление подтверждающих оплату документов в случае оплаты наличными покупателем представителю поставщика? Речь идет об отношениях между ИП (покупатель) и ЗАО (поставщик).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это гражданско-правовой спор, он разрешается только в судебном порядке. Обращайтесь в арбитраж