Необходимость расторжения соглашения об уплате алиментов в связи с временным отсутствием работы и представление искового заявления - размер госпошлины

• г. Москва

При расторжении брака заключили соглашение об уплате алиментов. Сейчас в связи с сокращением временно не работаю (на учете в центре занятости) и не могу выплачивать ранее оговоренную сумму. Как написать исковое заявление на расторжение соглашения. И какой размер госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Просто подать иск в суд на изменение размера алиментов. Пошлина 150 руб.