Проблемы при следующем посещении Израиля после пребывания на 2 месяца без нарушения закона

• г. Полтава

Был в Израиле по приглашению друга. Визу почему то дали не на 90 дней, а в соответствии с билетами на обратный путь, т.е. на 7 дней. Но по некоторым причинам остался гостить на 2 месяца. Вроде бы закон и не нарушил. При вылете из страны никаких проблем не возникло. На паспортном контроле девушка спросила визу, но я ответил, что утерял и предоставил въездной билет на свое имя, по которому видно, что я пребывал в стране не более 90 дней. Больше у девушки вопросов не возникло.

Суть вопроса: Могут ли возникнуть проблемы в Бен-Гурионе при следующем посещении Израиля?

С ув. Сергей!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Увы, но могут быть проблемы