Можно ли приставам описать движимое имущество, переданное дочери по договору дарения, в связи с долгом матери перед банком?

• г. Ставрополь

Движемое имущество нотариально по договору дарения оформленно на дочь задолго до суда с банком могут ли приставы описать имущество за долг матери если приставам предоставить договор дарения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не могут ни в коем случае