После суицидальной попытки пацана - Что будет с ним дальше - уволят или отправят в психиатрическую больницу?

• г. Калининград

Служим вместе с пацаном который не выдержал и вскрыл себе вены, вопрос такой что с ним будет дальше уволят ли его или положат в дурдом?

Ответы на вопрос (1):

расследование данного происшествия даст ответ на ваш вопрос...