Через сколько дней вступает решение в законную силу о восстановлении на прежней работе?

• г. Юрга

Через сколько дней вступает решение в законную силу о восстановлении на прежней работе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Немедленно

Спросить
Пожаловаться

Я подала иск на восстановление на прежней работе. Если я нахожу другую работу, после выноса решения суда я могу отозвать иск? Через сколько решение вступает в законную силу? В течении скольки дней работодатель может обжаловать решение суда?

Имею ли я право устроиться на другую работу, пока вступает в законную силу решение суда о восстановлении меня на прежнем месте работы?

Решение суда административное правонарушение, штраф 3000 руб, оплатить в течение 60 дней, после вступления в законную силу. А в протоколе не написано, через сколько вступает в законную силу решение суда? Через сколько вступает в законную силу решение?

Я подала иск на восстанвление на прежней работе. Собеседывание было, заседание назначено. Судья запросила мою трудовую книжку. Судья мне её отдаст сразу после заседания или оставит её до вступления решения в законную силу у себя? Имею ли я право устроиться на другую работу, пока вступает в законную силу решение суда?

Через сколько дней вступает в законную силу решение суда?

Скажите, по истечении какого срока решение суда о восстановлении на работе, взыскании алиментов вступает в законную силу? Они подлежат немедленному исполнению, то есть сразу вступают в законную силу или по истечении месяца, когда дается право на обжалование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно узнать, через сколько дней, после вынесения решения суда, данное решение вступает в законную силу? И когда затем выдается исполнительный лист?

Через скольно дней вступает в силу, решение суда о восстановлении пропущенного срока по наследству?

Здравствуйте! Через сколько дней вступает в законную силу решение суда по алиментам. Например суд состоялся 14.05 2018 г. когда вступит в законную силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение