Если могу, сколько это будет стоить.

• г. Москва

Я прописана в неприватизированной комунальной квартире (моя 1 комната), могу я присоединить еще 2 комнаты, если соседи не против, но у меня еще есть в собственности 1/2 2-х комнатной квартиры. Если могу, сколько это будет стоить.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, кто проживает в этих комнатах, либо кому они принадлежат на праве собственности. Уточните вопрос.