Продажа комнаты по материнскому сертификату и кредит - особенности договора и сроки оформления

• г. Смоленск

Продаю комнату по материнскому сертификату+ кредит, чего стоит бояться? Как оформляется договор сразу, или предварительный, а после получения ответа из пфр через месяц, тогда оформляется нормальный договор и жду 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформляете договор с обременением,после поступления денег из ПФР обременение снимаете.