Инспектор не вручил копию протокола. Что делать?

• г. Домбаровский

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу. В графе копию получил вы поставили роспись. Доказать сложно будет

Обратитесь в ГИБДД и получите постановление, протокол - это внутренний документ ГИБДД.

Данный протокол будет направлен для рассмотрения и по нему вынесут постановление. При рассмотрении дела обратите внимание на то, что копия протокола Вам не вручалась. Но Вы не отвлекайтесь на протокол, так как законом не предусмотрено его обжалование. Но когда будет вынесено постановление, то в течение 10 дней Вы вправе его обжаловать. В жалобе укажите все нарушения, в том числе и то, что Вам не выдавался протокол. Жалоба подается в соответствии со ст.30.1 КоАП РФ.