Неправомерно выписанный штраф за проезд в автобусе - что делать, если у вас был билет

• г. Москва

Сегодня, когда водитель автобуса открыл заднюю дверь, я туда вошла, проездной билет (соц. карта)имеется, ко мне подошел контролер и начал выписывать штраф. Паспорта с собой не было, написали с моих слов. В постановлении написанопри проверке билетов в транс. Средстве обнаружена без билета, но билет то у меня был. Что делать? Платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать постановление