Швейное производство в жилой квартире - Опасность для ребёнка и нарушение законодательства

• г. Нефтеюганск

Бывшая супруга организовала швейное производство в жилой квартире, там же находится и склад тканей.

В квартире проживает она и не совершенно летний ребёнок. Полагаю, что это опасно и вредно для жизни и здоровья ребёнка.

Имеет ли она право работать, складировать материалы и принимать клиентов в жилой квартире?

Если нет, то куда жаловаться и как принудить бывшую супругу закрыть швейное производство в жилой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в ее собственности и нет других совладельцев - имеет право.