Подозрительная информация о наследстве погибшего Александра Адамова - мошенничество или реальность?

• г. Ломе

Достоверна ли информация из мошенической (?) Того по наследству погибшего в авиакатастрофе Александра Адамова с семьей (в банке 10 зеленых лимонов-дозревают 10 лет-со слов адвоката погибшего Уилкинса.

Джона (Джериса, Гектора и пр.-3 запроса с Того конца.

Африки-семейный подряд, наверное)? (Видать, запамятовали о движимости/недвижимости к банковским заначкам, или спалили на похороны и памятники).

Ответы на вопрос (1):

Это старая мошенническая схема.