Кроме того диллер не предоставил ни одного доказательства, что машина куплена и оформлена на меня.

• г. Назарово

По договору через диллера купили на автоаукционе в японии автомобиль 7 июля 2009 г. В договоре указан срок 70 дней, в течении которого нам должны его доставить. Автомобиля нет до сих пор, прошло уже пол года. Кроме того диллер не предоставил ни одного доказательства, что машина куплена и оформлена на меня. Обещает что придет на следующей недели, через неделю и так каждый раз. Что делать, как с этим бороться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала в милицию с заявлением по поводу совершения в отношении Вас мошеннических действий представителями дилера. Все очень быстро встанет на свои места.