Спросить бесплатно

Вопрос: Могу ли я, подать на выплату мне алиментов, после развода с мужем Я после развода,

остаюсь без жилья и без средств к существованию, поэтому мне нужна будет помощь. Прожили больше 3-х лет, я имею гражданство Нидерландов.

Спасибо за раннее.

вопрос №9247734
прочитан 4 разa

Сложный вопрос. Необходимо изучение документов. Удачи!

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Чтобы частями погашать долг надо либо договориться, либо чтобы было решение суда. После чего попросить рассрочку (ст. 203 ГПК РФ). Вам надо доказывать, что он сам просил перечислять деньги на карту ребенка.


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

В суде можете просить отсрочку или рассрочку.


юрист Васильев Николай Александрович:

Доброго времени суток Ирина! Есть смысл или нет, - решать Вам. Но при большом желании можно доказать его доход, поскольку у него всё проходит официально - поступление денег от биржи, проценты.


адвокат Николаева Анна Петровна:

Если он не указан в свидетельстве о рождении, с него взыскать алименты не могут. Необходимо сначала устанавливать отцовство в отношении биологического отца. Алименты взыскивают со дня подачи заявления в суд.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Два истца - Ваши дочери.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X