Число выплаты пенсии по инвалидности.

• г. Сочи

Я получаю пенсию по инвалидности 10 числа каждого месяца, выплатят ли мне январьскую пенсию до нового года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При наличии бюджетных ассигнований-выплатят.

Спросить
Пожаловаться

Живу в башкирии получаю пенсию по инвалидности 12 числа каждого месяца. У меня такой вопрос... Дадут ли январскую пенсию до Нового года? Спасибо!

Получаю пенсию по потере кормильца 20 го числа каждого месяца. Сегодня 2 е число. Если меня отчислят в этом месяце до получения пенсии, выплатят ли мне ее?

Я получаю пенсию через карту сбербанка 21 числа каждого месяца. Теперь с нового года сделали по новому. Теперь будут пенсию выдавать 14 числа. А я как получал 21,так и буду получать. Можно ли мне написать заявление о переносе пенсии на 14 число?

Мое имя Станислав. Я пенсионер МВД с 2010 года. Получаю пенсию на карту сбербанка 2 го числа каждого месяца. Январскую каждый год выплачивали заранее в декабре. В этом году до сих пор пенсия пе пришла на карту - вопрос - ГДЕ ИСКАТЬ виновных и кому звонить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел узнать когда получу январскую пенсию Я инвалид первой группы не ходячий раньше была пенсия 3 числа каждого месяца.

Выплатят ли январскую пенсию в декабре до нового года? Москва.

У меня инвалидность переосвидетельствование мне назначили на 11 ноября а в справке об инвалидности написано что инвалидность дана до 1 ноября (это в том году во время очередного моего переосвидетельствования) но пенсию по инвалидности я получаю 4 числа каждого месяца и вот вопрос получу я в этом месяце или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение