Гарантийный ремонт мобильного телефона - возможно ли отдать его на ремонт из-за неисправного динамика?

• г. Симферополь

У меня такой вопрос я пару месяцев назад взяла в кредит мобильный телефон. А у меня теперь стал плохо работать динамик скажите могу ли я отдать телефон в ремонт по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете по ст.4 ЗОПП подавать претензию и провести диагностику по ст.18 ЗОПП, если установить заводской брак, то Вам обменяют или вернут деньги.