Как вернуть права после неправильного перевода денег на штраф в ГИБДД?

• г. Калининград

Что мне делать вот в такой ситуации, у меня был штраф в гибдд 5000 рублей, мне пришла повестка от судебных приставов я пришёл к ним они мне сказали про задолженность в 5000 р, дали мнебумажку с реквизитами и я ие оплатил, все бы не чего но меня на долго до этого лишили прав и я не интересовался больше есть у меня там задолженности или нет, ну вот пришло время забирать права я поехал в гаи вчера меня пробили по базе штрафов и выяснилось что мой штраф не оплачен, это было вчера 24.1215

Я сегодня придела приставам, тот пристав который мне выписывала реквизиты по которым я оплатил штраф уже не работает, на её месте другая, я с ними долго спорил пришлось даже идти к их начальнику, начальница меня выслушала сама все проверила и во всем разобралась и выяснилось, что мои деньги они отправили в янтарьэнергосбыт и жку от другого должника, у нас с ним одинаковые фамилия и имя.

В итоги я написал заявление на перевод денег на мой счёт, но это очень долго, а мне нужны права подскажите что мне делать, может в суд на них подать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в данном случае правы именно вы, можете обратиться в суд.