Вопросы о боевых выплатах, компенсации за ранение и пенсии для участников боевых действий в Чечне в 1994-1996 годах

• г. Новочеркасск

Я участник боевых действий в Чечне в 1994-1996 срочной службы, был ранен, был в Чечне 5 месяцев, награждён орденом и медалью. Какие мне положены боевые выплаты, есть ли выплаты по ранению, за награды и какова в настоящий момент сумма пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Кроме ЕДВ в 2465 руб. больше никаких выплат вам не положено.