Ответственность индивидуального предпринимателя по ч.2 ст. 14.1 КоАП РФ - будущее юридическое или физическое лицо? Возможен ли штраф как для юридического лица? И каков размер штрафа?

• г. Самара

Индивидуальный предприниматель привлеченный к административной ответственности по ч.2 ст. 14.1 КоАП РФ.Будет нести ответственность как юридическое лицо или как физическое лицо, может ли ему наложен штраф как юридическому лицу? И какой штраф?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, раз ИП - как должностное лицо отвечает.