Правила выхода на пенсию по вредности мужчины по первой сетке

• г. Владимир

Вредность 4 года по первой сетке. Имею ли я право на льготы при выходе на пенсию. Мужчина 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет, не хватает специального стажа.

Спросить
Пожаловаться

Вредность 3 года 9 месяцев по первой сетке. Имею ли я право на льготы при выходе на пенсию. Женшина 51 год.

Скажите пожалуйста, отработал по первой сетке вредности 5 лет и три месяца, перевожусь на вторую сетку, зачтется ли мне при выходе на пенсию отработанный стаж по первой сетке тоесть эти пять лет? уйду ли я в 55 лет на пенсию? Мужчина 31 год.

Мне 41,мужчина, имеется 7 лет первой сетки,9 лет второй сетки,2 года училища которые входили в стаж тогда когда я там учился и удостоверение "чернобыльца" переселенца с правом на отселение, дающее право на 2 года раньше выход на пенсию, еще имеется 4 года предпринимательства. Имею ли я право выйти на пенсию по вредности и во сколько лет?

Не очень понятно с выплатой накопительной части пенсии. Можно ли ее забрать сразу при выходе на пенсию. Условие: Год рождения 1971. Выход на пенсию 2021 по первой сетке вредности в 50 лет. Накопительная часть в НПФ. Благодарю.

В 1985-1989 годах я проработала по первой сетке вредности 3 г 9 месяцев. Какие льготы при выходе на пенсию я могу получить?

В 2014 году устроилась на работу, хим производство по первой сетке. Через 7 месяцев перевелась в другой цех, где вторая сетка. При выходе на пенсию по вредности эти 7 месяцев по первой сетке будут учитываться? Объединение одно и то же, заводы разные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько необходимо отработать по первой сетке вредности чтобы воспользоваться правом выхода на пенсию по вредности если у меня есть 1 год и 5 месяцев по второй сетке. Сейчас работаю по первой сетке вредности. Общий трудовой стаж 30 лет. Заранее спасибо.

Работаю в ГОРГАЗе много лет, присутствует вредность. Хочется узнать, во сколько я могу выйти на пенсию, нигде не могу найти ответ и сетки вредности, но слышал, что даже с 50-ти лет можно.

Я имею 7 лет вредного стажа по первой сетке и 6 лет вредного стаже по 2 сетке. При начислении пенсии прибавляется 2 сетка к первой сетке. И смогу ли я уйти на пенсию в 50 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение