Я отработал в ночную смену водителем 38 дней без выходных по 11 часов сколько полагается отгульных дней.
₽ VIP

• г. Ленск

Я отработал в ночную смену водителем 38 дней без выходных по 11 часов сколько полагается одгульных дней.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,Алексей! Есть Приложение к Приказу Минтранса России от 20 августа 2004 г. N 15 "ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ВОДИТЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ" Согласно ему " нормальная продолжительность рабочего времени водителей не может превышать 40 часов в неделю.Водителям легковых автомобилей (кроме автомобилей-такси), а также водителям автомобилей экспедиций и изыскательских партий, занятым на геологоразведочных, топографо-геодезических и изыскательских работах в полевых условиях, может устанавливаться ненормированный рабочий день.В соответствии со ст. 152 ТК РФ " сверхурочная работа оплачивается за первые два часа работы не менее чем в полуторном размере, за последующие часы - не менее чем в двойном размере. Конкретные размеры оплаты за сверхурочную работу могут определяться коллективным договором, локальным нормативным актом или трудовым договором. По желанию работника сверхурочная работа вместо повышенной оплаты может компенсироваться предоставлением дополнительного времени отдыха, но не менее времени, отработанного сверхурочно."

Но дела втом что сверхурочные у нас не оплачиваются а робота с 20 до 8 можно подсчит конкретно сколько дней.

Добрый день!

К сожалению надлежащего ответа дать не могу, так как я специализируюсь в украинском законодательстве.

С уважением,Эсмира Алиева.