Можно ли на грузовом авто после ДТП заменить кабину?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли на грузовом авто после ДТП заменить кабину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да. возможно. Менять нельзя только двигатель.

Спросить
Пожаловаться

Да. можно заменить и сделать об этом отметку в ПТС.

Спросить
Пожаловаться

Заменил кабину после ДТП на грузовом авто. От установленной кабины имеется ПТС. Возможно ли узаконить замену?

Скажите могу ли я заменить кабину на Камазе и поставить на учет? Если моя кабина была повреждена после ДТП. .Кабина будет приобретена с документами от завода?.. Говорят что сейчас вроде бы нельзя заменять номерные узлы автомобиля?

После дтп требуетъся эамена кабины ГРУЗОВОГО АВТО можно ли заменить.

Можно ли заменить кабину на седельном тягаче после дтп. Кабина другого цвета не как была и она поддержанная. Это законно? Или как лучше сделать чтобы было законно всё.

Возникла проблема с авто Газель, авто после ДТП, заменил кабину и раму в переоформлении документов о замене рамы и кабины в МУ РЭО отказали, что делать?

Если на грузовом коммерческом авто во время поднятие кабины мастер не увидел оторваный лонжерон и кабину вырвало и она упала ущерб 150000 кто виноват? Владелец или мастера сервиса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 году во время пожара выгорела кабина МАЗа. Купил кабину после капитального ремонта с документами. Переоформлять не стал. Хочу автомобиль продать. Отправляют на экспертизу. Табличка со старой кабины сохранилась. На раме VIN читается. Что можно сделать?

Заказали душевую кабину в магазине по каталогу. Разговор шел о кабине размером 1000 х 1000 высотой не мене 2200. Пришла кабина заказанной марки но с реальными размерами самой кабины по внутренним сторонам 900 х 900 при высоте 1900 от пола. В реальности высота от низа поддона 1700. кабина имеет очень слабую конструкцию. Центральная стойка не устойчива, при касании раскачивается. Можем ли мы вернуть данный товар магазину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение