Мать двух детей погибла на пожаре - Отец обратился к администрации о предоставлении жилья, но отказался от выделенного маневренного фонда. Администрация требует делать капитальный ремонт в доме

• г. Москва

Мать двух детей погибла на пожаре. Отец детей обратился в админ истрацию с вопросом о предоставлении жилья. Ему был выделен маневренный фонд, он отказался. Теперь администрация заставляет делать капитальный ремонт в доме, где были прописаны дети. Нанимателем отец детей не является. Должен ли он делать этот ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязан делать ремонт.