Проблема с пропиской бывшей жены - какой тип искового заявления подать в суд?

• г. Евпатория

Я купил дом уже давно, но недавно узнал, что в нем прописана бывшая жена продавца, которая, естественно в доме не проживает. Точное ее место жительства мне не известно. Право на дом она оспаривала в суде, но проиграла процесс. Какое написать в суд исковое заявление: - простое или - об устранении препятствий в пользовании жильем.

Ответы на вопрос (3):

исковое заявление о снятии с регучета, признать ее утратившей право пользования жилым помещением

Пишите о прекращении права пользования по ст. 292 ГК РФ. - в связи с переходом права собственности.

Обратитесь к специалисту для составления иска. Неправильно заявленные требования повлекут за собой неприятные последствия и напрасную трату времени