Отказ в РВП - Как воссоединиться с семьей и получить гражданство?

• г. Воронеж

По програме переселения муж и сын получили гражданство мне было отказано в рвп на основание пп 13. п 1 ст 7 как можно восоединити семью тойсти как мне получьти гражданство.

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь с иском в суд.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В рамках сайта крайне сложно отвечать с уверенностью не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте

Подробнее ➤

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)

Всего доброго

Спросить
Пожаловаться

Я уже гражданка РФ, получила гражданство по программе переселения соотечественников. 2,5 года назад зарегистрирован брак на Украине, когда я еще состояла в гражданстве ее, теперь мой муж получил РВП, ждем подачи на ВНЖ. Является ли наш брак основанием для получения гражданства РФ в упрощенном порядке?

Мы семья с Украины получили ву Если подать заявление на программу переселения затем рвп если муж получит гражданство быстрее по упрощенной программе я смогу получить на основании мужа как гражданина РФ мы в браке 5 лет.

Как быстро сын сможет получить гражданства по переселению соотечественников, если мать уже получила паспорт рф по программе? И какие этапы нужно пройти, Рвп и потом гражданство или можно сразу подавать на гражданство минуя РВП? Сыну 21 год и у него пока регистрация.

Я гражданка России, муж гражданин Молдовы. В 2016 году получили документы на переселение. В паспорт переселенца были записаны муж и сын. На тот момент мама моего мужа болела неизлечимой болезнью и только я и сын получили гражданство РФ. На данный момент муж может получить гражданство РФ если тогда отказался вместе с нами проходить по программе переселения? Спасибо.

Получили РВП, оформляем гражданство РФ по программе переселения соотечественников. Куда отправлять отказ от гражданства Казахстана?

Я имею гражданство рф (получила по переселению из узбекистана). сын студент Московского вуза 5 курс. Гражданин узбекистана. В программе переселения не участвовал. 2 года пробует получить гражданство. Квоты на рвп нет. сдать экзамен на носителя рус. языка нет. на работу не берут так как нет гражданства. По национальности русский. По родителям (т.е. по мне) отказывают в получении гражданства, так как я еще дееспособна. Что делать?

Я член семьи участника госпрограммы по переселения. Муи родители получили гражданства. Я получил РВП и подал заявления на гражданство. Через сколько времени я получу паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы из Донецка получили ВУ.Живём в Краснодаре. Сын уехал по программе переселения в Тюменскую область. Там получил гражданство. На данный момент живет в Тюмени. Могу ли я воспользоваться его гражданством для получения документов, типа рвп и др.и в каких регионах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение