Отказ в РВП - Как воссоединиться с семьей и получить гражданство?

• г. Воронеж

По програме переселения муж и сын получили гражданство мне было отказано в рвп на основание пп 13. п 1 ст 7 как можно восоединити семью тойсти как мне получьти гражданство.

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь с иском в суд.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. В рамках сайта крайне сложно отвечать с уверенностью не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте

Подробнее ➤

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)

Всего доброго