Жалоба подчиненного на коллегу в письме к работодателю - требование письменного ответа согласно ФЗ-59

• г. Москва

Подчиненный (воспитатель доу) написал письмо работодателю (заведующему доу) где обозначееа жалоба и недовольство работой на свою коллегу. Письмо начинается со слов: Довожу до Вашего сведения... В заключение письма подчинённый требует работодателя дать письменный ответ согласно ФЗ-59 от 2.05.2006. Обязан ли работодатель отвечать подчиненному письменно, согласно ФЗ-59?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель обязан дать письменный ответ.