Можно ли иметь крымскую прописку в российском паспорте и быть прописанным в Украине у родителей?

• г. Евпатория

Я житель крыма, у меня крымская прописка, российский паспорт и украинский паспорт, т.е. у нас крымчан двойное гражданство. Подскажите пожалуйста могу ли я в украинском паспорте прописаться в Украине у родителей, а в российском - крымская прописка? Если нет, то почему? Это законно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без проблем, можете