Вопрос о дополнительном отпуске для медицинского работника-ветерана боевых действий
₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в коммерческой медицинской клинике (лечебно-профилактическая организация, типа дневного стационара) в должности врача второй год. Веду прием больных и назначаю лечение. Оформление по ТК. Рабочий день 12 часов по два дня, следующие два дня отдых. Имею ли право на дополнительный отпуск как медицинский работник 12 дней? Являюсь ветераном боевых действий, офицер запаса, пенсионер. Имею право на дополнительный отпуск 15 дней в соответствии с ФЗ "О ветеранах"? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все льготы и компенсации, положенные по ТК действуют во всех организациях, не зависимо от формы собственности.