КАК ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА (КаЛМЫКОВ ВМЕСТО КоЛМЫКОВ)

• г. Москва

КАК ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА (КаЛМЫКОВ ВМЕСТО КоЛМЫКОВ) ЕСЛИ-1)С ОТЦОМ РЕБЁНКА В РАЗВОДЕ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ И ЕГО МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ НЕ ИЗВЕСТНО.2)СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ ВЫДАВАЛОСЬ В ИНОМ ГОРОДЕ.

С УВАЖЕНИЕМ АЛЛА.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла Борисовна. Это сделать возможно, но только в судебном порядке по месту жительства (регистрации) ребенка. Необходимо посмотреть на др. документы ребенка ( паспорт матери, возможно копия паспорта отца, свидетели и т.д). В любом случаевопрос этот решаем. Могу помочь ( после 11.01.2010г.) 89854164023