Имеются акты недопоставки услуг, заявление в управляющюю компанию, на которое ответа не поступило.

• г. Карпинск

Помогите пожалуйста правильно написать заявление в суд на управляющюю компанию, какой материальный ущерб запросить (температура дома уже в течение трёх лет 15 градусов). Имеются акты недопоставки услуг, заявление в управляющюю компанию, на которое ответа не поступило. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Поменяйте лучше управляющую компанию

Спросить
Пожаловаться

Мною самостоятельно и неоднократно был произведен замер температуры горячей воды в ванной и кухне исправным термометром. В результате, температура воды не достигает 60 градусов Цельсия. Направив заявление в управляющую компанию на замер горячей воды, через 2 часа вода "волшебным" образом стала надлежащей температуры, далее пришел проверяющий из управляющей компании и тоже зафиксировал надлежащую температуру воды - 60 градусов Цельсия. На вопрос что делать, если в течение дня вода течет 40 градусов, поступил ответ с предложением звонить в компанию и снова приглашать на замер воды. Конечно, они после заявления температуру воды регулируют, а затем приходят на замер! Вопрос: как поступить и как бороться с халатным отношением управляющей компании, ведь мне нужно доказать факт о том, что "горячая" вода совсем не горячая и требовать перерасчет? Ксения, г.Ульяновск.

Прошу помощи в таком вопросе: температура в комнатах квартиры составляет 20 градусов при температуре на улице 15 градусов. В январе в нашем регионе температура на улице опускается до 30 градусов. Однозначно, температура в комнатах опустится ниже нормы. Управляющая компания бездействует. Отвечает, что 18-20 градусов - это норма. На словах говорят, что не могут дать большее давление, так как все трубы гнилые. Причем проблема холодных радиаторов только по нашему стояку, у соседей по другому стояку в комнатах 26 градусов. При этом платим одинаково. Пожалуйста помогите! Какое заявление написать в управляющую компанию и в жилищную инспекцию! Ведь 20 градусов - это реально холодно!

Как правильно написать претензию в управляющую компанию о нарушение температуры горячей воды, слишком высокая температура. Спасибо за ответ)

Мне надо правильно написать заявление в управляющую компания по поводу еле тёплой батареи на кухне, на звонки они не реагируют, температура на улице больше 20 градусов.

При температуре на улице от 0 до-10 дома очень холодно. Батареи еле теплые, звонили в жкх, они говорят, что температура батарей автоматически меняется в зависимости от уличной температуры. В подвале стоят датчики температуры. Сотрудники жкх ничего не могут поменять, только если мы напишем с соседями общую жалобу, тогда для всего дома поменяют температуру отопления. Помогите, пожалуйста, правильно написать жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из крана горячей воды течет чуть теплая. Сходила в Управляющую Компанию (УК), написала заявление о замере температуры воды. Пришли через неделю представители УК, замерили температуру (40 градусов вместо положенных 55 градусов). Прошло 2 недели, никаких изменений в температуре воды нет. Что делать? Как добиться положенной горячей воды в квартире? Спасибо.

При какой температуре окружающей среды должны отключать отопление? Одно время говорили, что если среднесуточная температура в течение трех дней держится 15 градусов, то только тогда отключать должны. А сейчас только 6 градусов: ночью 4, днем 8, хотя на дворе уже лето.

Как правильно составить заявление в управляющую компанию, что бы пришли и замерели температуру в квартире, т.к она составляет 15 градусов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение