Имеются акты недопоставки услуг, заявление в управляющюю компанию, на которое ответа не поступило.

• г. Карпинск

Помогите пожалуйста правильно написать заявление в суд на управляющюю компанию, какой материальный ущерб запросить (температура дома уже в течение трёх лет 15 градусов). Имеются акты недопоставки услуг, заявление в управляющюю компанию, на которое ответа не поступило. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Поменяйте лучше управляющую компанию