Я работаю продавцом в магазине оформлена на пол ставки мне это будет учитываться в стаж? И как?

• г. Керчь

Я работаю продавцом в магазине оформлена на пол ставки мне это будет учитываться в стаж? И как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, безусловно

Спросить
Пожаловаться

Работаю продавцом-консультантом на ставку, но оформлена в трудовой книжке на 0,5 ставки. Будет ли входить стаж в пенсионный? Спасибо.

Работаю на 1 ставку, последние 11 лет, имею 2 группу инвалидности, хочу перейти на 0.5 ставку в другое учреждение. Работа на 0,5 ставки педагогом будет учитываться, не прирвется педагогический стаж?

Я работаю на 0,5 ставки воспитателя в садике. Будет ли это учитываться как пед стаж для льготной пенсии в будущем или не будет? Или надо именно на ставку работать воспитателем?

Я работаю продавцом в магазине по трудовой книжке, но магазин оформлен на ИП.Буквально неделю назад нас оповестили о закрытии магазина, зарплату за март ещё не выплатили, сказали расчёт будет по окончании ревизии. Законно ли это?

Я работаю продавцом, случайно увидела на сайте о продаже нашего магазина но от нас продавцов это скрывают, могу ли я забрать с кассы свою зарплату за неделю не предупредив хозяина, что мне за это будет, я не оформлена вообще.

Как будет учитываться пед. стаж (и будет ли вообще), если 1,5 года работала на полной ставке заместителя директора по воспит работе, позже эта ставка разделилась по 0,5?

Скажите пожалуйста, я работаю в школе на 0,5 ставки учителя и 0,5 ставки программиста. Будет ли у меня учитываться это в северный стаж? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю продавцом в магазине обуви могу ли устроиться на 0.5 ставки уборщицей в этот же магазин? В компании трудоустройство только по договору белая зарплата.

Муж работает на одной работе на полную ставку, на второй на пол ставки. Будет ли при оформлении пенсии учитываться пол ставки в СТАЖ или только з/п со второй работы.

Я работаю официально 2,5 года, я многодетная мама, полный рабочий день. Недавно узнала, что оформлена на пол ставки, все остальные работники оформлены на полную ставку. Что это значит

?И ЧЕМ МНЕ ЭТО ВРЕДИТ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение