Опыт работы инвалида первой группы швеей надомницей - разочарование и недобросовестность работодателя

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид первой группы, меня приняли на работу швеей надомницей. Оформили через биржу официально в апреле 2015 г. Привезли швейную машину, на этом работа закончилась. Я прождала до начала сентября и поехала на производство. Оказалось работы для надомников нет и никогда не было, работают по конвейеру. Я договорилась ездить на производство, на время испытательного срока 3 месяца, оклад 8 000 рублей, а потом зарплату поднимет, кто быстро шьет получают 15 тысяч, кто помедленней 13 тысяч. Испытательный срок прошел, спросила о повышении зарплаты, мне ответили, что в прошлом месяце я медленно шила, я ей ответила, что я Вам говорила машина не исправна, на ней не возможно работать, нужен механик, но моя просьба забылась так же как и другой женщины которая до меня шила на этой машине. Я ей сказала мне нет смысла ездить за эти деньги, пятидневка в 8 утра уезжаю из дома в 21 00 приезжаю, проезд в одну сторону 100 рублей, езжу попуткой так как на автобус идти полтора километра. Мне ответили тогда по возможности буду давать надомную, но это уже понятно что работы не будет.

Ответы на вопрос (2):

В чем заключается вопрос?

Скажите пожалуйста,могут они меня просто уволить ?