Заголовок - Запрос на составление договора по поставке б/у узи-сканеров для России и уточнение стоимости и сроков

• г. Нижний Новгород

Можно ли составить договор на поставку медицинского оборудования узи сканеров для России подстраховать все случаи для меня. Сколько это будет стоить и сроки? Я поставщик оборудования, физическое лицо, оборудование б/у. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Александр, конечно можно. Пишите в личную почту договоримся.

Сразу встречный вопрос - являетесь ли Вы индивидуальным предпринимателем? Если да, тогда Вы можете выступать поставщиком, потому как в силу положений ГК РФ сторонами договора поставки могут быть только субъекты предпринимательской деятельности (ИП либо коммерческие организации).

Если нет - тогда забудьте, либо регистрируйтесь в качестве ИП, либо ищите другие варианты.

В любом случае, можете связаться со мною по электронной почте (в моей анкете), будет еще ряд встречных вопросов.

Вам нужна болванка - будет болванка на все (ну или почти на все) случаи жизни.

Интернет сближает...