Пристав приостановил исполнительное производство по алиментам из-за добровольных платежей должника после 6 лет скрытности

• г. Саратов

Пристав остановил исполнительное производство на основании того, что должник уплачивает алименты добровольно, а за 6! Лет судов должник постоянно скрывался и уклонялся от алиментов-разве может присьав осьановить исполниьельное производство-ребенку только исполнилось 8! Лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обжалуйте постановление пристава в суд