Мне просто придется за брата выступать в суде.. что мне для этого нужно?

• г. Санкт-Петербург

Брату вменяют 12.15 ч.4

Санкт-Петербург пересечение декабристов и глинки сегодня 1 раз увидела протокол, понять чтотам написано просто нереально. Видны только подписи и пояснения брата, все остальное долго старались разобрать.. (это важно? Влияет на что-то или можно просто упомянуть в суде?).

1. в протоколе написан адрес: декабристов д.17, где он НЕ находился вообще, да и не мог потому что это вообще в другую сторону. В протоколе написано ехал по декабристов под кирпич по встречке до пер. матвеева. Тоесть ВООБЩЕ НЕ ТОТ МАРШРУТ ПРОПИСАН.

А на самом деле он ехал по глинки и даже не повернул на декабристов! ВОПРОС: КАК ЭТО ТЕПЕРЬ ДОКАЗАТЬ, ЕСЛИ ВИДЕО НЕТ?

в протокле все что с его стороны написано "с нарушениями несогласен. Есть свидетель-жена."

2. также в протоколе написано что в нарушении знака 5.5. (односторонеее движение)

такого знака там нет вообще!

2. что касается самой ситуации он двигался по глинки, светофоры не работали (ночь-3.20) увидев знак главная дорога уходит направо. Начинает поворачивать направо, но увидев кирпич, выравнивается и едет дальше. И только спустя 200 метров его останавливают (пер. Глинки и Печатников). и начинают прессинг типо бабло или прав лишаем и тащитесь в суд.

на ул.декабристов ведется ремонт и там стояли пластмассовые отбойники и он просто не мог проехать под кирпич, не мог же он по ним проехать! Но когда сегодня мы приехали фоткать знаки этих загородок не было уже ( ( (как доказать что они там в тот день были х.з. так же скорее всего была открыта одна полоса что касается знаков то есть движение только прямо, главная дорога. Ремонтыне работы направо, и изгиб вправо главной дороги.

(все это видно на фото номер 2)

http://www.gazeta.spb.ru/68734-0/

3. я не понимаю порядок действий

1. придет бумажка в почтовый ящик. С адресом суда и врменем слушания.

2. но а если мне надо написать ходатайство о расмотрении материалов дела, о приобщении документов (фото и объяснений, ведь брата и его жены не будет в суде они уезжают за границу), то куда мне писать их. или мне нужно прийти по адресу до слушания и там написать?

Простите что так много..

мне просто придется за брата выступать в суде.. что мне для этого нужно? Будут ли меня там слушать?

Заранее спасибо

P.S. насчет СМИ если в мировом не в нашу пользу, то дальше уже в районный и т.д. так и до СМИ доберусь))

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

1. С подлинником протокола Вы можете ознакомиться или в ГИБДД или в суде, если начальник или его заместитель вынесут решение о передачи материалов в суд

2.Прочитав Ваши сбивчивые и непоследовательные вопросы, настоятельно рекомендую Вам, обратиться на очную консультацию к адвокату или специалисту юристу по администативному праву по месту жительства, самим Вам в таком вопросе не справиться.

Удачи Вам!

единственный способо доказать, что знака не было это направить запрос в коммитет по благоустройству и дорожному хозяйству, но надеяться на то, что они Вам ответят быстро очень трудно. Тут необходим адвокатский запрос. Кроме того, нельзя забывать, что и ГИБДД может ставить временные знаки на время ограничения движения. Так же Вам необходимо знать, что представлять интересы в суде Вы можете только по нотариально заверенной доверенности или если Ваш брат лично в суде заявит о том, чтобы Вы были его защитником. Скорее всего придется вызывать жену в качестве свидетеля. И тут, Вам без юриста не обойтись, т.к. от правильной постановки вопрсов во многом будеи зависеть исход дела. В случае необходимости готов оказать практическую помощь.