Как обжаловать определение, вынесенное Заместителем Председателя Верховного Суда РФ, как заведомо неправосудное?

• г. Москва

На мой вопрос Как обжаловать определение, как заведомо неправосудное определение, вынесенное судей ВС РФ? был ответ Притулина Романа Валерьевича - Добрый день! У Вас единственный шанс - обжаловать решение в порядке надзора председателю ВС РФ. А как Как обжаловать обжаловать определение, как заведомо неправосудное определение, вынесенно Заместителем Председателя Верховного Суда Российской Федерации судей ВС РФ по зкономическим спорам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сейчас и экономические споры обжалуются в ВС РФ, Так как арбитражные суды упразднены.